Kontakt

Jugendkirche

Vivian Gyasi-Amoateng

Finn Stephan

Leitung

0170 9613951

stephan.jugendwerk@kirche-slfl.de

Susanne Guhl

Pastorin

0461 40710456

pastorin@jugendkirche-flensburg.de


Olaf Peters

Jugendwart in der Sternregion

(Schwerpunkt musikalische Jugendarbeit)

peters.jugendwerk@kirche-slfl.de

 

PR-Team

 Web und Social Media

pr@jugendkirche-flensburg.de

 

Technik-Team

Technik Jugendkirche

0175 1452050

technik@jugendkirche-flensburg.de



Jugendwerk

Michael Tolkmitt

Diakon / Mediator

Leitung Ev. Kirchenkreis-Jugendwerk, Propstei Flensburg

 0461 5030980

 tolkmitt.jugendwerk@kirche-slfl.de

 

Rena Opp

Assistenz

Ev. Kirchenkreis-Jugendwerk, Propstei Flensburg

0461 5030981

opp.jugendwerk@kirche-slfl.de

Tina Möller-Brettel

Regionale Jugendwartin

0175 1148330

moeller-brettel.jugendwerk@kirche-slfl.de