Kontakt

Jugendkirche

Vivian Gyasi-Amoateng

Leitung

Tel.: 0151 58700760

Gyasi-Amoateng.jugendwerk@kirche-slfl.de

Finn Stephan

Pädagogische Fachkraft & Erlebnispädagoge

Tel.: 0170 9613951

stephan.jugendwerk@kirche-slfl.de

Susanne Guhl

Pastorin

Tel.: 0461 40710456

pastorin@jugendkirche-flensburg.de


Olaf Peters

Jugendwart in der Sternregion

(Schwerpunkt musikalische Jugendarbeit)

peters.jugendwerk@kirche-slfl.de

 

Anna Krych

 

FSJ 

Tel.: 0162 5487565

FSJ.Jugendwerk@kirche-slfl.de

Technik-Team

Technik Jugendkirche

0175 1452050

technik@jugendkirche-flensburg.de



Jugendwerk

Michael Tolkmitt

Diakon / Mediator

Leitung Ev. Kirchenkreis-Jugendwerk, Propstei Flensburg

Tel.: 0461 5030980

 tolkmitt.jugendwerk@kirche-slfl.de

 

Rena Opp

Assistenz

Ev. Kirchenkreis-Jugendwerk, Propstei Flensburg

Tel.: 0461 5030981

opp.jugendwerk@kirche-slfl.de

Tina Möller-Brettel

Regionale Jugendwartin

Tel.: 0175 1148330

moeller-brettel.jugendwerk@kirche-slfl.de